Публикации пользователя

25.06.2020 - 20:57

Решила в очередной раз поэкспериментировать с любимым в постели. Предложила завязать мне глаза и вставить в уши беруши, мол, ничего не вижу, ничего не слышу, тактильные ощущения будут ярче. Он согласился, связал меня вдобавок и… нарисовал усы чёрным маркером!!! Да не усы, усища! Я обалдела, когда увидела.

07.08.2019 - 14:47

Поняла, что лучше не рассказывать подружкам о том, что твой мужик хорош в постели. Из-за моей неосознанной рекламы только одна из них еще не напрашивалась на тройничок. У нас открытый брак, но как же меня бесит, что они ему пишут и намекают на продолжение. Этой мой муж, сучки хитрые! Ищите себе классный член сами!

30.06.2019 - 13:28

Ненавижу своего бывшего за его мерзкие поступки. Живём с ним в одном доме, поэтому часто напоминает о себе. Что за манера набухаться и названивать с разных номеров! Иди на хер и не беси!!!

25.06.2019 - 23:37

У моей лучшей подруги свадьба и я очень ее люблю, но как же меня бесят эти новомодные иностранные веяния. Девичник для невесты устрой - скинься , подарок подари , так еще и платье видите ли того цвета, который пара цветом свадьбы выбрала и пофиг, что он мне не идет, что платья такого у меня нет - купи, а если откажешься, будешь врагом народа.
Но самое веселое было на самой свадьбе...

18.06.2019 - 08:48

Сидит моя пьяная подруга-систер и рассказывает о том, как её до дрожи бесят противные причмокивания жениха, делающего ей куни. Меня совсем не удивило то, что она рассказывает мне о таких подробностях своей интимной жизни. У нас это нормально)) Меня удивила её зажратость. Если бы у меня был собственный отлизыватель, я бы до визга радовалась этому, и причмокиваниям тоже бы радовалась!

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей