Ненавижу!

Ненависть невозможно уничтожить. Мы все время что-то ненавидим и держать это в себе порой становится просто невозможно. На этом сайте можно выплеснуть свою ненависть и узнать, что ненавидят другие. Расскажи о том, что ты ненавидишь и узнай о том, что у тебя миллионы единомышленников!

Что ненавидишь ты? Нажми здесь и расскажи!

Пропаганда межнациональной, межрасовой и межэтнической розни ЗАПРЕЩЕНА. О нарушениях пишите в обратную связь

Ненавижу мужиков блядей

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (18 голосов)

Люди ну скажите как таких блядей терпеть!!!!!! Козлы бля лишь бы трахнуть кого то!! а сами же потом пишут как ненавидят блядей!!!! Да вы сами шлюхи !!! Шлюхи натуральные!! Еще напряженно строчат что бабы бляди? да поглядите вы на себя!!!! СУКИ ВЫ БЛЯТЬ В ШТАНАХ!!!!! НЕ мужики а суки блять!!! Надо таким как вы лом в жопу пихать твари!!!!! Или на кол сажать!!

Комментарии

Ну и правильно.Пусть

Ваша оценка: Нет

Ну и правильно.Пусть мужики-бляди и пробляди засунут свои стоячие хуи в пылесос,чтобы не искать,кото бы им трахнут,а удовлетвориться дома.

Вокруг тебя не импотенты

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голосов)

Вокруг тебя не импотенты

Да?А женщины тоже не

Ваша оценка: Нет

Да?А женщины тоже не фригидины.Если обзываешь женщин блядями,знай:из мужского пола можно найти блядей и похлеще.

Аgata, не путайте дар Аллаха

Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (3 голосов)

Аgata, не путайте дар Аллаха с яичницей-равенство привело к падению нравов.Оглянись.

Уж лучше падение нравов,чем

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (2 голосов)

Уж лучше падение нравов,чем теократия,домострой и прочая поебень

Ты чего совсем ебанутый?!

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ты чего совсем ебанутый?! Хуже падения нравов ничего нет.

Посмотрим, когда твои дети

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Посмотрим, когда твои дети вырастут.

Посмотрим.Но одно могу

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Посмотрим.Но одно могу сказать точно-буду их воспитывать без помощи всякой религии и надеюсь,не в этой стране

Расскажу притчу.Однажды

Ваша оценка: Нет Средняя: 2.8 (4 голосов)

Расскажу притчу.Однажды пришел к Старшему юноша и спросил: Почему у мужчины может быть много жен, а у женщин только один муж?Стрший в это время чай пил.Смотри-говорит он юноше-из одного чайника можно налить в несколько чаш.Из чаш-же чай в чайник не выльешь-это будет уже не чай.
Думаем, трем лоб, соображаем.

Однажды пришла к Старшей

Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 голосов)

Однажды пришла к Старшей девушка, и спросила: - "почему у женщины может быть много мужей, а у мужчины только одна жена?" Старшая в это время пила вино. "Смотри", - говорит она девушке: "Из одной бутылки можно налить в несколько фужеров. Из фужеров же, вино в бутылку не нальёшь - это будет уже не вино."
Я НЕ ЗА БЛЯДСТВО, Я ЗА РАВЕНСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предательство одинаково больно, и с женской стороны и с мужской....Не важно. какого ты пола, не предавай того, кого любишь.

Тебя походу уже отжарили

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (3 голосов)

Тебя походу уже отжарили такие мужики!!!

ПРО ЛОМ В ЖОПУ ЭТО ХОРОШАЯ

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (7 голосов)

про лом в жопу это хорошая идея, но както мягко слишком, некоторым из них и понравится может. а вообще, мужики бляди и баб блядей тоже не мало, куда мир катится

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  _   _  _   
/ | | || |
| | | || |_
| | |__ _|
|_| |_|
Введи цифры с картинки

Другие мнения

  • ёбнутая сука - у нас класука ваще тупица. У неё 1 любимчика пусть его зовут мудак. Дебилизм так и прёт На труду нихуя не делают им 5(они у всех училок любимчики). Так-вот на ингли мудак дал одной девке сноги в лёгкие. Все бегут ей говорить, а ей похуй. И та девка решила ему отомстить его всю перемену сумкой дубасила. И тут со всех ног как молния врывается мудака в больницу,
  • Ненавижу... - ненавижу этих бл*дей. еще больше я ненавижу безмозглых парней бегающих за этими одноразовыми дешовками. они такие же дешовые и одноразовые как презерватив.Парни вы что творите, зачем вам все это??? зачем тратить свою молодость на этих шалав.Зачем уподобляться животным и трах*ть все что движеться.
  • Я ненавижу блядь Еленену. - Завгородняя жирная гусеница у которой ебло старое ,крысиное с усами и бородавками, у неё вторая блядь или даже третья борода, тело её бесформенное желе, одевает она на своё ебливое тело китайские ветоши-тряпки ,у неё нет городской прописки ,от неё исходит смрад как от трупа ,она картавит с пасти несёт не русскими хуями она сосёт у турок и ей кончают на ебло.
  • Регина блять! - Ебаная сука спаала с моим парем,конечно до меня это было!!!!КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на хуй ты такая овца!На хуй глазки ему строишь,жирная черноволосая овца!!!!!! да тебя там в твоем такси переебали все,шлюха позорная никому не нужная !!!!!!!
  • Ненавижуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Вот взяла историю с я.ру...
  • Последние высказывания

    • домашняя тирания - Ненавижу своего мужа, живем в гражданском браке уже 22...
    • ААААААААААААААААААААА!!!! Я сегодня изменила мужу!!!! - 2 года пости крепилась, не знакомилась с другими - а сейчас не удержалась!!! У меня муж турок и любовник турок почти 3 месяца меня добивался. Муженек я тебе так скажу - в этом никто не виноват
    • Просто ненавижу! - Капец! Я понимаю, что это ненормально. Я долго-долго пыталась в себе это побороть, но всё! ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ! Ненависть я думаю у меня зарождалась постепенно и с каждым её побоем, с каждым новым синяком на моём теле, с каждым её ругательством ненависть моя к матери возрастала. И вот, мне сег...
    • Ненавижу родственничков - Таких гоблинов еще поискать надо! Считают, что весь мир вертится вокруг них! Вечно с тупыми замечаниями по любому поводу, комментарии ненужные на любую тему, достали, идиоты тупые по жизни! Главная тема для них вкусно пожрать и побольше, а лучше нахаляву! За столом такие песни поют, круче соловья,...
    • Ненавижу Русских уйгуров - СУКИ Русские Вашизм продвигают а Уйгуры грязный гнилой черный народ

    © 2010 hateit.ru.
    Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей