Welcome.. Welcome to Hell

Аватар пользователя Dream
0

Был в истории один выродок по имени Милтон Эриксон. Позорище рода человеческого. Вообще-то, должно быть стыдно, что этот мрази кусок на свет появился и жил среди людей. Он очистил человечество своей смертью и горит в аду уже с 1980 года. 25 марта должен быть международным праздником "день смерти Милтона Эриксона". Впрочем, на небе есть кто-то справедливый: он честно пытался добить Эриксона. Да только у него это не очень получилась. Эта тварь выжила и нашла в себе силенки заниматься своими черными делами, т.е. гипнозом.

Судите сами: у него была болезнь Паркинсона. Если кто не знает, то это болезнь постепенно делает человека неподвижным. У нашего гэроя были постоянные боли, он под конец и ходить, и говорить толком не мог. А еще у него была цветовая слепота (он все видел черно-белым) и какие-то проблемы со слухом. Не напрасно же силы небесные на него столько болячек навалили! Значит, было, за что. А он, тварь, так и не понял ничего! И какая же сатанинская сила заставляла этого полутрупа подниматься каждое утро и над людьми эксперименты делать? Написал кучу книг про гипноз, много инфы по части влияния слова перелопатил. И практиковался он на несчастных людях, которые обратились к нему за помлщью! Вот есть у человека проблема, беда какая-то. Он ждет, что ему помогут, поддержат его. А Эриксон ему что-то внушает, в мозг какие-то программы внедряет. А его жертвы ничего и не знали о том, что вытворяет с ними этот гад.

И почему болезни не превратили Эриксона в безабидный овощ.ну питался бы бы он через зонд, ссал бы в "утку". И не осквернил мир своими учениями.

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей