Цикл "Я же мать!!" . Обмочаленная матроска Наташка.

Аватар пользователя Mister Tuli Farao
5
Средняя: 5 (6 голосов)

russian russian russian
Подростковая беременность в России и алкоголь, продаваемый в Москве в 2010 годы малолеткам уже никого не удивляет.
Вот и Наташка, залетевшая в 16 с небольшим, уже ничего не боялась - только судорожно искала, у кого с#издить денег на аборт. 17 летний отец ребёнка обозвал её б#ядью и сказал, что ребёнок ему не нужен. Даже если и от него. И жениться не тоже не намерен. Денег на аборт тоже не даст.
Наташка поняла,что попала в жопу - началось банальное враньё родителям о том, что надо бы купить новые сапоги и кофточку. Около 10 тысяч было. И вот можно искать по газетам, где делать аборт.
И там ей наплели про какой-то резус и запретили его делать. Наташка рыдала в три ручья от невозможности "избавиться от плода", но потом всё-таки попёрла реветь к своей матери.
Та ей вправила мозги о том, что "Все мужики - козлы" и ввела в курс дела не по-пенсионерски активную бабушку. Та прочитала лекцию о том, что "Ребёночка поднимем сами, и подачки урода, который отказался от внученьки и плода нам не нужны. И его даже близко не подпустим". На деле вышло по-другому.
Наташку облобызали и настропалили против бывшего е№аря, и она доводила его звонками с истериками и угрозами. Родители Наташки объявили "военную деятельность" и вконец задолбанный парень сказал: жениться не буду, но ребёнку помогать согласен.
Родился сын. Теперь ему три года. Папашка делает хорошую мину при плохой игре и думает, как ему всё-таки избавиться от прилипшей обмочаленной Наташки...
Наташка делает вид, что замужем и у неё "гражданский брак". Тёлки делают вид, что верят. Пацики всё понимают и догадываются об истинной роли этой соски-матроски.
И вот такие носят "ГОРДОЕ ЗВАНИЕ МАТЕРИ".
Куда катится страна?

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей