Настоящие женщины

5
Средняя: 5 (2 голосов)

Принято много говорить об отсутствии настоящих мужчин и умалчивать об отсутствии настоящих женщин. Настоящие девушки более веселы, надежны, интересны, добры, чутки, отзывчивы и женственны. Еще они лучше в постели! Как узнать настоящую женщину?

Как распознать настоящую женщину, а не довольствоваться жалкой подделкой? Зачем тебе настоящая женщина? Она гораздо лучше среднестатистических обычных девушек и тем более куриц, тп, шлюх. Настоящие девушки лучше во всем, включая секс. Что отличает настоящих женщин от обычных?

7 признаков настоящей женщины

1. Настоящая женщина самостоятельна

Ей не нужна нянька, родители или другой помощник. Настоящая женщина самостоятельна и самодостаточна. Ей не нужен присмотр, руководство или опека в любой ситуации. Она не жалуется и не плачется на враждебный ей мир. Настоящая женщина способна позаботиться о себе без чужой помощи. Она весела и всегда знает, чем заняться.

2. Квартира настоящей женщины

Квартира настоящей женщины не похожа на общежитие, свалку, зоопарк или детскую комнату. Комната взрослого человека напоминает чем-то гостиницу с домашним уклоном. Она не обставлена экстравагантно или странно. У настоящей девушки не валяются медвежата, не царит розовое безумие цветов, отсутствуют многочисленные животные. В ее квартире порядок, а она убрана и содержится в чистоте. Если девушка ленится наводить там порядок, то и в жизни она будет лентяйка. Это скажется на отношениях, работе и других сферах жизни. Комната должна говорить об активном и здоровом образе жизни современной девушки.

3. Настоящая женщина ясна

Девушки, строящие из себя загадочную и непредсказуемую личность утомительны. Когда у нее вопросы, просьбы или другие сложности, она не ищет прикрытия своим мыслям. Настоящая женщина спокойно и основательно высказывает свое мнение. Она делает это с уважением и готова услышать твое мнение по этому поводу. Настоящая женщина не молчит и всегда открыта для общения. Дуться, делать мутные намеки и пытаться манипулировать не в ее характере.

4. Настоящая женщина заботится о себе

Настоящая женщина не будет запускать себя даже после того, как найдет мужика. Дело даже не в сексуальности, а в уважении себя самой. Настоящая женщина заботится о своем уме и теле. Она ухожена, спортивна и здорова. Настоящая женщина - сбалансированный механизм внутри и снаружи.

5. Настоящая женщина имеет четкие приоритеты

Настоящая женщина не плывет по течению как полено. Безынициативность, апатия и скука – это не про нее. У такой женщины нет цели найти себе мужа и на этом успокоится. У настоящей женщины всегда куча планов, идей и мечтаний.

6. Настоящая женщина ценит тебя и себя

Настоящая женщина ценит тебя, уважает и заботится. Она поддерживает тебя и твои мечты. Она умеет извиниться, когда не права и готова к поискам компромисса. Она чуткая, добрая и отзывчивая. Настоящая женщина ценит и уважает не только тебя, но и себя. Она не дает себя в обиду.

7. Настоящая женщина любит

Настоящая женщина любит тебя без дорогих подарков. Ее любовь не нужно покупать. Она охотно занимается сексом, ведь, когда любишь, все идет отлично.

Выбирай себе настоящую женщину. Настоящие женщины более веселы, надежны, интересны, добры, чутки, отзывчивы и женственны. Они обалденные в постели.

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей