Излучай ненависть

Аватар пользователя Dream
3.666665
Средняя: 3.7 (3 голосов)

Ты лютой ненавистью ненавидишь чела. Он, козлина конченная, тебя подставил. Или на правах начальника держит, сука, на низкооплачиваемой должности, хотя ты пашешь, как ломовая лошадь. Впрочем, ты сам все знаешь, чего тебе объяснять? Ты желаешь ему всех мук адских, но не можешь наказать его. А бабы? Мерзкие, похотливые шлюхи, которым ты доходчиво пожелал бы всего самого херового. Ты сделал бы ей так же плохо, как плохо она делала тебе...

Задница в том, что не всегда можно открыто мрази сказать, что он (она) мразь. Но он от этого мразью быть не перестает. Чё делать? На hateit.ru написать про свою ненависть. Например. Но не только. О, великий и могучий русский язык! И могуч он не только матюками, но и еще кое-чем, более мощным и серьезным. Будем учиться уничтожать мерзость Словом?

Короче, хватит лирики и розовых соплей. Перейдем к делу. Дело в том, что, с помощью кое-каких речевых шаблонов, мы можем внедрять в сознание человека определенные мнения, представления, эмоции... Что угодно! В том числе, открывать его глаза на то, кто он есть на самом деле. Это называется внушением. Фишка еще и в том, что жертва не знает, что ей что-то в мозг вводят. Она "почему-то" начинает сама по себе думать и делать так, как нам нужно. Аналогия проста: внедрение в мозг жертвы - это хакерский взлом. Вы тихонько и ОСТОРОЖНО ищете уязвимости. Найдя уязвимость, вы в нее внедряете вашу программу.

Итак. Тебе хочется донести мрази-соседу, что если он еще раз оставит свой вонючий мусор возле твоей двери, то ты его по стене размажешь. Но хер ты это скажешь ему прямо! А вдруг он сам тебя размажет? Или специально насрет тебе под дверь? Придется ругаться с человеком, кричать на него. Нельзя так с людьми обращаться. Им же неприятно, обидно! Angel
Мы ни на кого орать не будем, да и открыто высказывать свои претензии не станем. Более того, в нашем случае ни за что нельзя говорить ему прямо о своей претензии.
Чтобы наш взлом мозгов прокатил, нам надо пересилить себя и пообщаться с ним по-человечески. Помните, как это делается? Это означает, что надо спросить у него совета, "искренне" поинтересоваться его делами. Ясен хер, что оно вам нах не надо. Но это надо, чтобы ваш сосед стал вам доверять. Вотритесь в доверие, короче. Так вы готовите систему к взлому. Тогда в его мозг вы можете внедрить любой вирус, троян, и т.д. А этот вирус уже изнутри устроит жертве такую жопу, какую бы вы ни пожелали ему!

Теперь, как внедрять вирус прямо в мозг. Тут есть великое множество вариантов. Вот одна из них.
Внушающая история.
Мы помним, что хотим припугнуть чела за оставленный мусор возле твоей двери. Поэтому в ходе милой беседы, между прочем расскажем жертве историю. Про Тетю Мотю, которая имела привычку оставлять мусор под дверьми соседей. И вот сосед Вася разозлился и сделал ей пару лиловых фонарей. Еще и за сиськи грубо полапал. Тут уж ориентируйтесь на страхи и тараканов жертвы. Боится он сглаза? Расскажите, что некто навел на эту тетю Мотю порчу. С использованием ее мусора, естессно.

Такие дела. Экспериментировать с людьми и тренироваться на их категорически разрешено!

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей