Беременные твари и пенсионерки - сдохните все
Ненавижу всех беременных сучек, которые плодятся как глисты, которым поводили в жопе и теперь они ждут своих высерков. А те кто поводили - те уебки, у которых вообще мозгов в тупой башке нет, только бы трахаться совать свои грязные вонючие члены во все дырки. А как они себя ведут - эти беременные, так как будто, вся Земля крутится вокруг них. И всякие льготы этим тварям выделяют. Вот например, в случае со мной. Работаю по срочному трудовому договору на хорошей должности на время декрета во время отсутствия одной родившей. Эта сука родила ребенка и в октябре хочет выходить на работу. Родила свое отродье эта блядина в декабре прошлого года. Так сиди ты сука на своей видавшей члены жопе еще хотя бы полгода, мразь, так нет, она хочет выходить в октябре, а я опять без работы останусь. Сучкииииииииииии беременные - это время еще и в стаж им идет - время оседания со своими высерками. Другая такая же тварюга родила и вышла на работу не отсидев и трех месяцев - уебище, тоже человек по срочному договору работал на время декрета, а оНа вышла. Хочу ОПЫТ - вы беременные коровыыыыыыы не даете его полуить таким как мне. Мне нужеееенннннннн опыт работы сучки, сдохнитееееееееееее все твариииииии плодящиеся.
ЕЩЕ ЛЮТО НЕНАВИЖУ ПЕНСОНЕРОК, СУКИ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮТ, ТАК СЪЕБИТЕСЬ НАХУЙ НА ПЕНСИЮ И СИДИТЕ ТАМ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОРАБОТАТЬ И ОПЫТА РАБОТЫ НАБРАТЬСЯ. В КОМПЬЮТЕРАХ ВООБЩЕ НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЕТ И СИДИТ БЛЯТЬ РАБОТАЕТ, ПЕНСИОНЕРКА НА РАБОТЕ. ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ МЕСТ БЛЯТЬ ТЕКУТ, А МНЕ В ОКТЯБРЕ УХОДИТЬ И Я БЕЗ ДЕНЕГ И РАБОТЫ ОСТАНУСЬ. МРАЗИИИИИИИИ. ЕБАНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ПЕНСИОНЕРОК НА ПЕНСИЮ. ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ И ПОПЕРЕДЫХАЛИ ВСЕ В РАЗНЫХ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЯХ И КАТАСТРОФАХ БЛЯДИ.
ЧТОБ ВАШИ ВЫРОДКИ СДОХДИ ПРЯМО В ВАШИХ ПУЗАХ НЕ РОДИВШИСЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВООБЩЕ Я ЧАЙЛДФРИ И НЕНАВИЖУ ВСЕХ ДЕТЕЙ.!!!!!!!!!
А ЭТА БЛЯДИНА, КОТОРАЯ РОДИЛА НЕДАВНО И РАБОТАЕТ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ СКАЗАЛА СЕГОДНЯ: "ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИМ"... А ЧТО СУКА, МЫ НЕ ЛЮДИ ЧТО-ЛИ, ВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИЕ. ТЫ МРАЗЬ КАЖДЫЙ ГОД ЕЕ ПОЛУЧАЕШ И ЗАЖРАЛАСЬ УЖЕ ВИДИМО ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. ТАК И ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ ПО МОРДЕ ЕЙ. И ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ, ПО БАШКЕ ЖЕЛАЛ БЫ ДАТЬ. ЕСЛИ ТЫ, ТВАРЬ, И ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ, ТО Я В ОКТЯБРЕ УЙДУ И НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. РОТ БЫ ПОРВАЛ ГРЯЗНОЙ СОБАКЕ ЭТОЙ.
КОРОЧЕ ЗЛОБА НЕПОМЕРНАЯ, МОЖНО ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ - НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ БЕРЕМЕННЫХ И ОТРЕЗАТЬ ПИСЬКИ
Другие мнения
Последние высказывания
-
ненавижу своего отца - если человек признаёт что его жизнь ничто, значит этот человек ничтожество... мой отец именно такой человек, может это алкоголь убил в нём прежнего "папу" может зависть к другим. постоянно срывать злость на близких это в его стиле, я не захочу жить если стану таким же как он.
-
НЕНАВИЖУ ЭТОГО ГОВНОМИР! - ненавижу своих "лучших" друзей. и вообще этих гнусных людишек в общем. они сука улыбаются тебе, а за спиной поливают тебя говном из шланга. мрази. они начинают говорить как ты, даже одеваться, копируют тебя а потом сука все любят ИХ, а тебя забывают. ДЛЯ НИХ падла делаешь добро, а они только и знаю...
-
Ненавижу врачей - Вот где звезды! Им звездную науку, наверное , преподают в медицинском университете! Сидят на рабочем месте и как-будто им весь мир что-то должен, причем должен немало. Голову не поднимут от карточки, потому что там обязательно надо сделать запись, а что на самом деле происходит с человеком им насра...
-
ненавижу русских из Казахстана - Мы появилься в 2007 году наша группа назыветься черные барсы,мы пиздим всех орысов,!в Алматы!
-
Ненависть, обида, депрессия - С чего бы начать?! А начну с самого начала, с нашего детства... Ведь, скажите, когда мы маленькие, ох какое это счастливое детство, когда с тобой мама и папа играют, когда бабушка и дедушка оберегают, бабушка готовит разные сласти, дедушка что-нибудь делает тоже для тебя....

Комментарии
Из-за одной беременной пизды
Из-за одной беременной пизды мне отпуск раздербанили на 3 части, блять, я третий год хочу поехать с парнем в отпуск, на море, 6 лет на море не была, но сука какое море в мае??? Пизда натраханная, чтоб ты изнутри взорвалась!
Вау, новая междуузомбица
Вау, новая междуузомбица (срач) - карьеристы VS размноженцы. Запасаемся попкорном.
Вау мяу гав
Вау мяу гав гав.деспермопиздализатор привет. ты кто клитер или член?
"деспермопиздализатор" -
"деспермопиздализатор" - ахуеть . Во у выблядка теперь погоняло аж записал.
Сатурн, ты извращенец или это
Сатурн, ты извращенец или это кто то под твоим ником пишет?
AVE SATAN
твоим родителям надо было
твоим родителям надо было вовремя аборт сделать,или утопить в дерьме после родов.ты просто так пердишь,смердишь на свете,и так же на хер ни кому не нужен как и тебе все
нихуясе отклонение от темы!
нихуясе отклонение от темы! да он просто людей матом обложил!
Автор прав абсолютно, но
Автор прав абсолютно, но только вот про беременность лишнее. Да! Существует проблема, но тут решают множесво факторов: блат, родственные отношения, личная неприязньи т.д. А про хуи там, животы и прочее- будем считать как лирическое отступление от темы !
Сука бля рот забей уебок ты
Сука бля рот забей уебок ты недоделанный! пойди блять и это всё скажи своей маме нах, хули она тебя родила. очень хотелось бы посмотреть, когда ты сука пенсионером станешь, как тебе жить легко будет
вот когда жизнь проживёшь, через огонь и воду пройдёшь, и будешь пенсионером, тогда будешь ныть, а сейчас жизнь только начинается уёба бля
бесят просто такие как ты сука. имей хоть малейшее уважение хотя бы к своей матери мудак
И тебя выебу
И тебя выебу
А я тебя ( в Жопу).
А я тебя ( в Жопу).
опять ты влез сюда пенс
опять ты влез сюда пенс иваныч
Фу какая мразь и уебище
Фу какая мразь и уебище автор этого высера.
Наверное её не хотят, по причине уродливости и шизоидности серого вещества ( я специально не называю это мозгом, потому что у автора сего "творения" его быть не может в принципе).
Её мать была подзаборной шалавой, лупила её своими грязными трусами по харе, и заставляла насасывать на рюмку паленки и пачку беломора.
Автор этой писанины не может иметь детей ( ну и слава богу, чтобы такие мрази поменьше плодились), из за перенесенной венерической болезни, которая возникла в следствие ранней половой жизни, ежедневной сменой партнеров и игнорированием элементарных средств половой безопасности и гигиены.
Ты видать хотела показать
Ты видать хотела показать уровень своей "образованности", специально прибегая к терминам и всяким там оборотам, надеялась оскорбить и поддеть автора, да увы напрасно. Зря сюда зашла, я понимаю что в реальной жизни ты всё время молчишь, глотаешь плевки и подлизываешь, боясь что тебя изобьют, выбьют зубы, сломают нос и т.д. Потому и пришла сюда, отрыватся типа. Но уходи, тебя тут так опустят, плинтус небом покажется.
Отсоска фригидная, не
Отсоска фригидная, не написала, а написал, понятно, тебе марамойка подопытная. Такую тварь как ты надо уничтожить, ты же больная на голову шизофреничка, к томуже ещё и сифилисная а может быть спидозная, поэтому у тебя такая ненависть к беременным. Сама лярва родить не можешь поэтому шалава опущенная и завидуешь беременным девушкам. Ни кому ты не нужна, ни кто тебя не любит, ну все правильно, а кто будет любить черноротое злобное уродливое заразное гнилое подлое уёбище вроде тебя. А то что ты к тому ещё и ШИЗОФРЕНИЧКА так это сразу видно, пишешь от разных имен (раздвоение или растроение личности).
Прощай, тупая УРОДИНА .
О, мне нравится как ты
О, мне нравится как ты злишся, видать я тебя за живое подцепила, давай-давай, позлись, я буду рада.
да кому ты пизда ушастая
да кому ты пизда ушастая нужна чтоб от тебя злиться еще?
А еще судя по содержанию
А еще судя по содержанию этого бреда автору попадались только грязные вонючие члены.
Вот, ещё и раздвоение
Вот, ещё и раздвоение личности.
Абсолютно точно.
Абсолютно точно.
А тебя шлюшонку я на хую
А тебя шлюшонку я на хую вертел.
Пенс Иваныч иди на хуй
Пенс Иваныч иди на хуй пидорок. Крути на своей нестоящей пипирке свои руки казел.
Абдулла"! По-моему этот петр
Абдулла"! По-моему этот петр иваныч - прокладка -"подпиздыш"
а по-моему ты соска этого
а по-моему ты соска этого черножопого абдулы
Да это ты тампакс
Да это ты тампакс использованный, сука.
сдохните вы - бесплодные
сдохните вы - бесплодные твари!
хаа, щас припрется опять
хаа, щас припрется опять тупорылая овуль, и скажет, что писала это все я!))))))бляя))))
автору совет, если у тя есть уже образование, но нет опыта, вали из страны, например в канаду, с вышкой, тебе дадут визу, и ты найдешь там хорошую работу, языку там учат бесплатно...это не поРаша!
почему обязательно в канаду ?
почему обязательно в канаду ? не только там бесплатно языку учат ! во многих странах !
в канаду легче свалить. чем в
в канаду легче свалить. чем в другие страны.
Было когда то . Сейчас
Было когда то . Сейчас возьмут с удовольствием , если педерастом с ущемлёнными правами сексменьшинств прикинуться. Нормальным уже ход закрыт.
Ну это как обычно - все через
Ну это как обычно - все через жопу
Зачем отрезать письки, когда
Зачем отрезать письки, когда можно вспороть живот. У меня было такое фото, жаль выложить нельзя тут.
ссыль кинь
ссыль кинь
хахахахахахахах!!!!!!!!!!!!
хахахахахахахах!!!!!!!!!!!! От, уебище ты, так тебе и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пенсионерки пусть останутся,
Пенсионерки пусть останутся, а беременные сдохнут.
Лучше ты сдохни вместе с
Лучше ты сдохни вместе с ебаными пенсионерками! Я таких как ты в рот ебал!
Разве опущеный петух может
Разве опущеный петух может ебать?
И тебя выебу
И тебя выебу
Сдохните побольше пенсионеры
Сдохните побольше пенсионеры и освободите рабочие места и беременным по пузе дать всем
а тебе по хую с яйцами дать!
а тебе по хую с яйцами дать!
вы дебилы
вы дебилы
Ответить